Telco Solutions - SHDSL и ADSL модемы, поставки и продажа

Telco Solutions - видеонаблюдение и системы видеонаблюдения
г. Москва, Россия, 119270
Лужнецкая наб., вл. 2/4, стр. 3, оф. 305
Тел.: +7 (495) 991-86-37
Тел.: +7 (916) 382-80-82
info@telco-solutions.ru

Оптические модемы Telindus


Фото Название Описание PDF

Оптические интерфейсные модули •Одноволоконные single-mode, до 15 км, SC/PC коннектор
• Одноволоконные single-mode, до 60 км, SC/PC коннектор
• Multi-mode, до 2 км, SC/PC коннектор
• Multi-mode, до 2 км, ST/PC коннектор
• Single-mode, до 50 км, SC/PC коннектор
• Single-mode, до 50 км, ST/PC коннектор
• Single-mode, до 70 км, SC/PC коннектор
• Single-mode, до 70 км, ST/PC коннектор
Скачать PDF-файл к «Оптические интерфейсные модули»

Telindus Crocus FO 45M •Оптический модем с линейной скоростью 45 Мб/с
• AC и DC (18...72В) питание
• 2-х модемные стоечные версии, до 30 модемов на шасси CN4
• Автонастройка
• Автоматичекий переход на вторую ВОЛС при аварии на первой
• Доступны интерфейсы V.35, V.36, X.21, RS-530, RS-232, G.703 прозрачный и с G.704, 4Е1, E3/T3, HSSI, Ethernet IP Router
• Широкий выбор оптических интерфейсных модулей
• Используется при подключении базовых станций мобильных операторов, для расширения SDH и PDH, FO подключения клиентов
Скачать PDF-файл к «Telindus Crocus FO 45M»

Telindus Crocus FO 10M •Telindus FO10 - оптический модем с линейной скоростью 10 Мб/с
• AC и DC (18...72В) питание
• 2-х модемные стоечные версии, до 30 модемов на шасси CN4
• Автонастройка
• Автоматичекий переход Telindus FO10 на вторую ВОЛС при аварии на первой
• Доступны интерфейсы V.35, V.36, X.21, RS-530, RS-232, G.703 прозрачный и с G.704, 4Е1, Ethernet IP Router
• Широкий выбор оптических интерфейсных модулей
• Telindus FO10 - используется при подключении базовых станций мобильных операторов, для расширения SDH и PDH, FO подключения клиентов
Скачать PDF-файл к «Telindus Crocus FO 10M»